Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта Карта сайта

Елизаветинский детский сад отметил 50-летний юбилей

14 октября в селе Елизаветинском свой 50-летний юбилей отметил детский сад № 14.

В праздничном мероприятии, посвященном этому событию, приняли участие исполняющий обязанности заместителя главы администрации Благодарненского городского округа – начальник отдела торговли Наталья Дмитриевна Федюнина, начальник управления образования и молодежной политики администрации Алла Яковлевна Сурмилова и начальник территориального отдела села Елизаветинское Татьяна Федоровна Аникеева.  

От имени и по поручению Главы Благодарненского городского округа поздравила коллектив детского сада Наталья Федюнина.

«50 лет изо дня в день это учреждение с радостью распахивает двери не одному поколению самых маленьких жителей села Елизаветинское. Накопленный за эти годы богатейший опыт работы позволил создать здесь атмосферу доброжелательности и гармонии, а слаженный труд и педагогическое мастерство сотрудников добиться превосходных результатов в воспитании подрастающего поколения. Желаю детскому саду оставаться таким же замечательным, уютным и теплым местом, куда с удовольствием и огромным желанием приходят дети», - подытожила Н.Д. Федюнина.  

Затем в торжественной обстановке состоялась церемония награждения сотрудников детского сада почетными грамотами министерства образования Ставропольского края и администрации Благодарненского городского округа, а также памятными медалями «95 лет Благодарненскому району».

По ходу праздника немало добрых слов было сказано в адрес действующего коллектива дошкольного учреждения и ветеранов педагогического труда, которые в разные годы отдавали свое тепло и доброту маленьким воспитанникам.

Заведующая детским садом Наталья Николаевна Высочинская в поздравительной речи отметила, что весомый вклад в развитие учреждения вносят и родители воспитанников, оказывая всестороннюю и спонсорскую помощь.

Цветы, подарки, музыкальные и танцевальные номера в исполнении дошколят – все было очень трогательным и душевным.

В завершении мероприятия была сделана памятная фотография.

IMG_3136.JPG

IMG_3140.JPG

IMG_3154.JPG

IMG_3157.JPG

IMG_3162.JPG

IMG_3169.JPG

IMG_3172.JPG

IMG_3175.JPG

IMG_3179.JPG

IMG_3181.JPG

IMG_3186.JPG

IMG_3190.JPG

IMG_3192.JPG

IMG_3197.JPG

IMG_3200.JPG

IMG_3203.JPG

IMG_3207.JPG



Пресс-служба администрации
Благодарненского городского округа
Ставропольского края


Количество показов: 294

Возврат к списку