Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта Карта сайта

Глава округа совершил рабочую поездку

29 ноября Глава Благодарненского городского округа Александр Иванович Теньков совершил рабочую поездку в села Каменная Балка и Мирное.

Он совместно с заместителем главы администрации – начальником управления по делам территорий Н.И. Лазниковой и начальником финансового управления Л.В. Кузнецовой сначала посетил территориальный отдел села Каменная Балка. Заместитель начальника территориального отдела С.Г. Познякова рассказала о текущей работе и поделилась перспективными планами. В ходе своего визита А.И. Теньков отметил необходимость замены старых дорожных знаков, проведения работ по благоустройству и обсудил подготовку к зимнему сезону.

Затем Глава округа проинспектировал ремонт стадиона в селе Мирном, строительство которого ведется в рамках программы поддержки местных инициатив. Там в настоящее время уже обустроена беговая дорожка, возведены металлическое ограждение и раздевалка, высажен газон на игровом поле. Однако не все работы выполнены надлежащим образом. На это в беседе с представителями подрядчика указал Александр Теньков. Он также акцентировал внимание на сроках сдачи объекта и проверил соблюдение проектно-сметной документации.

В завершении рабочей поездки Александр Иванович подчеркнул, что реализация федеральных и краевых программ в округе у него на особом контроле.

IMG_5063.JPG

IMG_5065.JPG

IMG_5067.JPG

IMG_5071.JPG

IMG_5074.JPG

IMG_5075.JPG

IMG_5077.JPG

IMG_5081.JPG

Пресс-служба администрации
Благодарненского городского округа
Ставропольского края


Количество показов: 380

Возврат к списку