Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта Карта сайта

Глава Благодарненского городского округа провел очередной прием граждан

В понедельник Александр Иванович Теньков, Глава Благодарненского городского округа по графику провел личный прием граждан.

Со своими проблемами к нему обратились 16 жителей округа. Они пришли с вопросами выдачи разрешения на проведение коммуникаций, предоставления жилья, ремонта дороги, тротуаров и уличного освещения, трудоустройства, открытия конноспортивной школы, а также разрешения конфликтной ситуации с соседями. 

В ходе приема Александр Теньков детально разбирал проблемы жителей и разъяснял им последовательность их решений. Всем обратившимся было уделено внимание и оказана соответствующая помощь. По многим вопросам, требующим незамедлительного решения, даны поручения заместителям и начальникам отделов и управлений администрации.

Решение вопросов, поднятых на приеме, А.И. Теньков взял на личный контроль.

Работа с обращениями граждан – одно из важнейших направлений деятельности администрации. Еженедельное проведение личных приемов дает возможность оперативно реагировать на возникающие острые социальные, экономические, правовые и даже бытовые проблемы.

Напоминаем, что записаться на прием к Главе Благодарненского городского округа или заместителям главы администрации можно, позвонив по телефону 2-13-33, либо обратиться к специалисту, ответственному за организацию приема граждан в кабинет № 101 (1 этаж администрации).

IMG_5207.JPG

IMG_5210.JPG

IMG_5211.JPG

IMG_5212.JPG

IMG_5213.JPG

IMG_5214.JPG

Пресс-служба администрации
Благодарненского городского округа
Ставропольского края


Количество показов: 1012

Возврат к списку