Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта Карта сайта

«ИЗВЕЩЕНИЕ

В соответствии с Федеральным Законом от 24 июля 2002 года               № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» администрация Благодарненского городского округа Ставропольского края извещает о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения, с кадастровым номером 26:13:000000:9, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Ориентир СХП им. Чапаева АОЗТ пр. участки 1, 2, 3; пол. сев. 1,2,4,8, поле 1,2,3,4,5,6. Почтовый адрес ориентира: край Ставропольский, р-н Благодарненский.

Инициатор проведения общего собрания: Сиренко Сергей Александрович.

Дата и время проведения общего собрания: 05 марта 2020 года в 11-00 часов.

Место проведения собрания: Ставропольский край, Благодарненский район, хутор Алтухов, ул. Чапаева, 33 (здание Дома культуры).

Регистрация участников собрания: с 09-00 часов до 10-45 часов.

Повестка дня:

1. Избрание председателя, секретаря общего собрания участников долевой собственности и счетной комиссии.

2. Выбор лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков. Определение объема и срока таких полномочий.

При себе необходимо иметь паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, доверенность, выданную участником долевой собственности на совершение юридически значимых действий в отношении принадлежащей данному участнику долевой собственности земельной доли, в том числе на голосование на общем собрании участников долевой собственности, документ, удостоверяющий государственную регистрацию права общей долевой собственности на земельный участок.

С документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания можно ознакомиться в течение 40 дней со дня опубликования настоящего извещения в рабочие дни с понедельника по пятницу с 09-00 до 17-00, по адресу: Ставропольский край, г. Благодарный, улица Красноармейская, 53 (вход с улицы Первомайской)».

 


Количество показов: 307

Возврат к списку