Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта Карта сайта

На личном приеме у Главы округа

В среду, 26 февраля, Глава Благодарненского городского округа Александр Иванович Теньков провел очередной еженедельный прием граждан по личным вопросам. Присутствующие заместители главы администрации, руководители профильных управлений и отелов администрации давали необходимые пояснения и комментарии по каждой проблеме, поднятой заявителями.

Обращения граждан касались аренды земельных участков, ремонта дорожного покрытия, отлова безнадзорных собак, а также трудоустройства.

Работа с обращениями граждан – одно из важнейших направлений деятельности администрации. Еженедельное проведение личных приемов дает возможность оперативно реагировать на возникающие острые социальные, экономические, правовые и даже бытовые проблемы.

Записаться на прием к Главе Благодарненского городского округа или заместителям главы администрации можно, позвонив по телефону 2-13-33, либо обратиться к специалисту, ответственному за организацию приема граждан в кабинет № 101 (1 этаж администрации).

С порядком проведения и графиком приема граждан можно ознакомиться на сайте администрации Благодарненского городского округа по ссылке:

http://abgosk.ru/feedback/howto/

IMG_3117.JPG

IMG_3114.JPG

IMG_3118.JPG

IMG_3120.JPG

Пресс-служба администрации
Благодарненского городского округа
Ставропольского края


Количество показов: 325

Возврат к списку