Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта Карта сайта

«Золотой колосок» заметно преобразится

В ходе рабочего визита в хутор Большевик Ставропольского края Глава Благодарненского городского округа Александр Иванович Теньков посетил детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Золотой колосок», где проинспектировал благоустройство территории, а также ремонт помещений.

В рамках реализации подпрограммы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности» государственной программы Ставропольского края «Развитие энергетики, промышленности и связи» в детском оздоровительно-образовательном (профильном) центре «Золотой колосок»» проводится замена 106 оконных блоков общей площадью 350,14 кв. метров на сумму 1 546,75 тыс. рублей.

В настоящее время осуществляются работы по благоустройству территории детского лагеря, где планируется уложить 3780 кв. метров асфальтобетонного покрытия, 1500 кв. метров тротуарной брусчатки, а также установить скамьи и урны в количестве 14 штук. Общая сумма контракта составляет 4 750,74 тыс. рублей.

Помимо этого, из наливного полиуретанового покрытия будет возведена спортивная площадка с металлическим ограждением и трибунами для зрителей, а также установлены антивандальные тренажеры и оборудование для занятий групповыми видами спорта.

В рамках реализации подпрограммы «Развитие дошкольного, общего и дополнительного образования» государственной программы Ставропольского края «Развитие образования» выделены средства на укрепление материально-технической базы муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Золотой колосок». 

IMG_6866.JPG

IMG_6869.JPG

IMG_6872.JPG

IMG_6873.JPG

IMG_6901.JPG

IMG_6907.JPG

IMG_6916.JPG

IMG_6927.JPG

IMG_6938.JPG

IMG_6960.JPG

Пресс-служба администрации
Благодарненского городского округа
Ставропольского края


Количество показов: 644

Возврат к списку