Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта Карта сайта

Сотрудниками патрульно-постовой службы Благодарненской полиции задержан хулиган, повредивший уличные фонари

В конце мая сотрудники патрульно-постовой службы отдела ОМВД России по Благодарненскому городскому округу, находясь на маршруте патрулирования, заметили подозрительного гражданина, который вел себя агрессивно, нарушал общественный порядок и портил имущество в общественном месте.

Мужчина был задержан и доставлен в окружной отдел полиции, где дал признательные показания в совершении противоправного действия. В своих показаниях подозреваемый пояснил, что фонари слепили его, пока он в алкогольном опьянении добирался до своего домовладения через парк. Задержанным оказался ранее судимый 31-летний местный житель.

Установлено, что в ночное время суток подозреваемый, находясь на территории «Парка аттракционов» в центре города Благодарного, из хулиганских побуждений руками разбил пять стеклянных плафонов на фонарях уличного освещения, чем оскорбил общественную нравственность, совершив акт вандализма.

Сотрудниками отделения дознания ОМВД России по Благодарненскому городскому округу в отношении местного жителя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 214 Уголовного кодекса Российской Федерации (вандализм).

Если вы оказались свидетелем или очевидцем противоправного деяния необходимо: внимательно запомнить приметы злоумышленника (рост, одежда, обувь, характерные приметы) и как можно быстрее позвонить в полицию и сообщить о происшедшем по телефонам 8(86549) 2-11-02 либо 02 или 102 (с мобильного телефона) или по телефону доверия 8-800-100-26-26. Своевременное информирование ускорит розыск злоумышленников и позволит привлечь их к ответственности.

IMG_20200528_233637.jpg

IMG_20200528_234046.jpg


Количество показов: 265

Возврат к списку