Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта Карта сайта

«Единый день профилактики правонарушений»

31 июля 2020 года в рамках «Единого дня профилактики правонарушений» члены добровольной дружины из числа казаков Благодарненского хуторского казачьего общества Ставропольского окружного казачьего общества Терского войскового казачьего общества и представители администрации Благодарненского городского округа Ставропольского края приняли участие в совместном с сотрудниками Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Благодарненскому городскому округу патрулировании общественных территорий.

В ходе совместного патрулирования выявлен недееспособный гражданин, который в ходе беседы пояснил, что прибыл 3 дня назад из соседнего района на заработки. Поскольку гражданин не имел при себе документов и не смог пояснить, где проживает на территории Благодарненского городского округа, он был доставлен в Отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации по Благодарненскому городскому округу для установления личности.

Установив личность и созвонившись с родственниками, полицейские Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Благодарненскому городскому округу автотранспортом отправили гражданина в место проживания в село Высоцкое.

рейд 31.07.2020 - 1.jpg


Количество показов: 1225

Возврат к списку