Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта Карта сайта

Сотрудники полиции Благодарненского городского округа подвели итоги районного этапа Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции

В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел в ОМВД России по Благодарненскому городскому округу состоялся конкурс детских рисунков «Мои родители работают в полиции».

Мероприятие направлено на воспитание патриотизма у детей, чувства гордости и уважения к своим родителям, которые стоят на страже порядка. Ведь дети сотрудников полиции с малых лет знают о том, как нелегко служить их мамам и папам.

В конкурсе приняли участие дети полицейских в возрасте от 6 до 11 лет. Мальчишки и девчонки, как самостоятельно, так и под чутким руководством родителей подготовили тематические рисунки, затрагивающие душу и показывающие сотрудника полиции глазами ребенка. Для этого ребята использовали акварельные краски, фломастеры и карандаши. Все работы, представленные на конкурсе, заслуживают особого внимания и вызывают особый интерес.

Работы участников оценивала конкурсная комиссия, в состав которой вошли начальник Отдела МВД России по Благодарненскому городскому округу полковник полиции Александр Александрович Кашпоров, начальник Штаба Отдела МВД России по Благодарненскому городскому округу подполковник внутренней службы Роман Вячеславович Галкин и член Общественного совета Елена Васильевна Гузик.

Ребята через свои рисунки смогли показать все многообразие сложной и нужной профессии полицейского. На работах запечатлены моменты задержания преступников, погони и профилактической работы стражей порядка. А девочки выразили любовь к своим мамам через портреты очаровательных блюстительниц закона.

Александр Александрович Кашпоров подчеркнул, что выбрать победителей конкурса очень нелегко, каждый из рисунков достроен носить звание лучшего. Талантливые ребята удивляют своей оригинальностью и неповторимостью своих работ.

Из представленных творческих работ отобраны лучшие рисунки для участия в краевом этапе конкурса.

В День сотрудника органов внутренних дел в торжественной обстановке пройдет церемония награждения победителей районного этапа конкурса.

Руководство отдела полиции выражает благодарность всем юным участникам конкурса.

IMG_20201021_150621.jpg

IMG_20201021_150710.jpg

IMG_20201021_150826.jpg

IMG_20201021_150941.jpg


Количество показов: 1447

Возврат к списку