Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта Карта сайта

Уважаемые жители Благодарненского городского округа! Примите искрение поздравления с наступающим Новым 2021 годом и светлым праздником Рождества Христова!

Новый год и Рождество — это время радостных ожиданий и светлых надежд. Мы встречаем эти праздники с верой в счастливые перемены, в то, что очередной год будет лучше, чем предыдущий. По традиции в эти дни мы не только обращаемся друг к другу с тёплыми словами поздравлений, но и подводим итоги проделанной работы, намечаем планы на будущее.
Каждому из нас 2020 год запомнился личными успехами, сбывшимися надеждами. Всё, чего мы не достигли в уходящем году, будет способствовать нашим новым свершениям и победам. Поэтому главное – сохранять бодрость духа, веру в собственные силы, желание трудиться и созидать.
Выражаю огромную признательность и благодарность всем жителям за плодотворный каждодневный труд, инициативу, неравнодушие и активное участие в жизни Благодарненского городского округа, за поддержку и понимание!
В эти праздничные дни примите мои самые тёплые пожелания счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким. Пусть 2021 год войдёт в каждый дом, в каждую семью с миром, добром и любовью, оправдает все ваши сокровенные мечты и ожидания, воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий, будет созидательным и стабильным! Пусть все проблемы и неудачи останутся в уходящем году, а грядущий год будет наполнен счастливыми событиями и яркими впечатлениями.
Мира и благополучия вам и вашим семьям в наступающем году!

Внешняя сторона копия.jpg

Глава
Благодарненского городского округа
Ставропольского края
А.И. Теньков

 


Количество показов: 497

Возврат к списку