Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта Карта сайта

Глава округа А.И. Теньков провёл очередное совещание по рассмотрению обращений граждан

19 января Глава Благодарненского городского округа А.И. Теньков провел очередное совещание с начальниками отделов и управлений администрации округа по рассмотрению обращений граждан.
Так, за период с 27 ноября 2020 года по 15 января 2021 года в администрацию округа обратилось 39 жителей округа.
Вопросы касались ремонта автомобильных дорог, пособий на детей, повышения цен на проезд в городском транспорте и графика движения маршрутных такси, проведения уличного освещения, уборки несанкционированной свалки, спила деревьев, ремонта кровли многоквартирного дома, социальной поддержки граждан пожилого возраста, оказания финансовой помощи, газификации частного домовладения, улучшения жилищных условий и обеспечения аптек лекарственными препаратами.
Все обращения находились на исполнении в отделах и управлениях администрации округа и рассмотрены в установленные сроки.
Согласно предоставленным ответам, путем обзвона заявителей была проведена оценка удовлетворённости по каждому обращению. 
Из 39 заявителей 15 полностью удовлетворены ответом.
Неудовлетворительную оценку получили ответы:
По вопросу оказания помощи в проведении газопровода в строящемся частном домовладении. Для решения проблемы Главой округа дано поручение об информировании заявителя о необходимости предоставления заявления в АО «Благодарненскрайгаз» для оценки стоимости подключения;
По вопросу оказания материальной помощи инвалиду 3 группы. А.И. Теньков поручил повторно рассмотреть данное обращение и оказать материальную помощь в соответствии с законодательством Российской Федерации;
По вопросу несоблюдения графика движения маршрутных такси. Глава округа поручил управлению по делам территорий администрации Благодарненского городского округа провести совещание с частными перевозчиками по вопросу несоблюдения графика движения маршрутных такси и ценообразования на пассажирские перевозки;
По вопросу открытия проезда по улице Зеленая в хуторе Большевик. А.И. Теньков дал поручение повторно рассмотреть обращение в соответствии с законодательством Российской Федерации.
По всем неудовлетворительным или частично удовлетворительным ответам Александр Иванович Теньков дал указания исполнителям предоставить объяснительные, повторно связаться с заявителями и при необходимости провести с ними встречу для положительного решения вопроса.

IMG_1307.JPG

IMG_1310.JPG

Пресс-служба администрации
Благодарненского городского округа
Ставропольского края


Количество показов: 226

Возврат к списку