Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта Карта сайта

Краевой конкурс детских рисунков «Безопасный труд глазами детей»

В соответствии с приказом министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края от 09 февраля 2021 года № 45 в Ставропольском крае  проводится краевой конкурс детских рисунков «Безопасный труд глазами детей» (далее – конкурс).

Конкурс проводится в целях привлечения внимания детей к вопросам охраны труда средствами художественного творчества, формирования у подрастающего поколения отношения нетерпимости к нарушениям требований безопасности труда, привлечения внимания детей к профессиям технической сферы и создания условий для определения приоритетов в будущем выборе профессий, а также привлечения внимания общественности к проблемам производственного травматизма и его профилактике.

Конкурс детских рисунков проводится по двум номинациям:

«Лучшая творческая работа по безопасности труда среди детей в возрасте от 7 до 12 лет»;

«Лучшая творческая работа по безопасности труда среди детей в возрасте от 13 до 15  лет».

Детские рисунки оцениваются по следующим критериям: актуальность темы, образность, техника исполнения, соответствие тематике конкурса, содержание детского рисунка, выразительность раскрытия образов, наблюдательность, оригинальность.

Приём рисунков для участия в конкурсе осуществляет отдел организационного, информационного обеспечения и трудовых отношений управления труда и социальной защиты населения администрации Благодарненского городского округа Ставропольского края до 05 марта 2021 года по адресу: г. Благодарный, ул. Комсомольская, 8, (3-й этаж) тел.8(86549) 5-21-51.

Материалы конкурса смотри здесь


Количество показов: 362

Возврат к списку