Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта Карта сайта

О проведении олимпиады среди специалистов по охране труда

Уважаемые работодатели!

 

Управление труда и социальной защиты населения администрации Благодарненского городского округа Ставропольского края информирует Вас о том, что Группа «Актион Охрана труда» при поддержке Минтруда и Роструда России проводит Всероссийскую олимпиаду для специалистов по охране труда – 2022 (далее – олимпиада). Участие в олимпиаде бесплатное.

Цель олимпиады – повышение престижа профессии специалиста по охране труда, привлечение внимания к вопросам улучшения условий и охраны труда и повышение профессионального мастерства специалистов по охране труда.

По итогам олимпиады будет определен лучший отдел охраны труда и специалист по охране труда в России и в каждом федеральном округе: Центральном, Северо-Западном, Южном, Северо-Кавказском, Приволжском, Сибирском, Дальневосточном и Уральском. Лучший специалист по охране труда в России получит 100 000 рублей, Лучший специалист по охране труда в каждом федеральном округе – 50 000 рублей. В 2022 году добавлена новая номинация для определения лучшего студента, который проходит обучение по направлению охрана труда.

Чтобы принять участие в данном мероприятии, нужно зарегистрироваться на сайте: https://www.olimpiada.trudohrana.ru., изучить ключевые вопросы охраны труда, пройти тестирование и сделать практическое задание. Сумма баллов и время ответов на вопросы определяет место в рейтинге.

Календарь олимпиады приведен в приложении 1. Регистрация возможна до 30 апреля 2022 года.

         При возникновении вопросов по Олимпиаде обращаться к специалисту Группы «Актион Охрана труда» Булаевой Дарье Валерьевне тел.: 8 (916) 218-52-32


Календарь Всероссийской олимпиады для специалистов по охране труда - 2022

Январь. Изучение темы «Управление охраной труда». В конце месяца первое

промежуточное тестирование.

Февраль. Изучение темы «Документы по охране труда». В конце месяца

промежуточное тестирование.

Март. Изучение темы «Оценка профрисков». В конце месяца промежуточное

тестирование.

Апрель. Изучение темы «Обучение по охране труда». В конце месяца

промежуточное тестирование.

Май. Итоговое тестирование и практическое задание..

 


Количество показов: 482

Возврат к списку