Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта Карта сайта

В администрации округа состоялась еженедельная планерка

В администрации округа состоялась еженедельная планерка

20 июня в администрации округа под председательством Главы Благодарненского городского округа Александра Ивановича Тенькова прошла еженедельная планерка.
В ее работе приняли участие заместители главы администрации и начальники управлений администрации округа.
В ходе совещания было рассмотрено выполнение контрольных поручений, данных на предыдущих планерках, а также текущие вопросы, и намечены планы на неделю.
Налоговые и неналоговые доходы бюджета, претензионная работа к подрядчикам, не исполняющим договорные обязательства, реализация проектов в рамках программы поддержки местных инициатив и инициативного бюджетирования, покос травы на участках и полив зеленых насаждений,  уборка озимого ячменя, безопасность дорожного движения, меры социальной поддержки населения – вот лишь часть основных вопросов еженедельной планерки.
На совещании были обсуждены и другие важные вопросы.
Также состоялось очередное совещание по рассмотрению обращений граждан.
За период с 6 по 19 июня 2022 года в администрации Благодарненского городского округа на контроле находилось 28 обращений жителей округа.
Вопросы касались ремонта автомобильных дорог и тротуаров, оборудования дорожной неровности, благоустройства территории, восстановления уличного освещения, расчистки ливневой канализации, оказании помощи в погашении задолженности, назначения и выплаты детских пособий, увековечивания памяти подвигов воинов.
Все обращения находились на исполнении в отделах и управлениях администрации округа и рассмотрены в установленные сроки.
Кроме того, в рамках еженедельного совещания была проведена церемония чествования жителей, принявших участие в обустройстве патриотического комплекса «Победа» в честь празднования 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и празднования Дня России. Так, Благодарственным письмом администрации округа были отмечены: А.С. Санакоев, директор МАУ ФОК «Колос», а также коллектив МАУ ФОК «Колос», С.Г. Сатин, старший администратор  МАУ ФОК «Колос», А.Н. Булгаков, заведующий хозяйством МАУ ФОК «Колос», Л.В. Леванцова, директор МУ ДО «Благодарненская детская школа искусств», А.Г. Гучмазов, индивидуальный предприниматель, депутат Совета депутатов Благодарненского городского округа.

IMG_20220621_083050.jpg

IMG_20220621_083055.jpg

IMG_20220621_083057.jpg

IMG_20220621_083100.jpg

IMG_20220621_083103.jpg

Пресс-служба администрации
Благодарненского городского округа
Ставропольского края


Количество показов: 536

Возврат к списку