Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта Карта сайта

В целях выявление проблемных аспектов и текущего уровня развития субъектов малого и среднего предпринимательства в Ставропольском крае

В целях выявление проблемных аспектов и текущего уровня развития субъектов малого и среднего предпринимательства в Ставропольском крае, действующих в сфере социального предпринимательства, а также оценки эффективности мер их государственной поддержки, министерством экономического развития Ставропольского края с 12 декабря 2022 года по 12 марта 2023 года проводится опрос «Выявление уровня развития социального предпринимательства и оценка эффективности мер его государственной поддержки в Ставропольском крае» посредством Платформы обратной связи. Данный опрос предназначен для субъектов МСП, осуществляющих деятельность в сфере образования, социальных услуг, медицины, культуры, спорта, экологии, присмотра и ухода за детьми, вне зависимости от наличия статуса «социального предприятия». Опрос размещен на главной странице сайта министерства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://stavinvest.ru/ в виджете «Мой выбор, Мое будущее. Общественное голосование на портале Госуслуг».

Обращаем внимание, что участие в опросе требует авторизации респондента через портал Госуслуг, но итоговые данные об участниках опроса на Платформе обратной связи являются анонимными.


Количество показов: 562

Возврат к списку