Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта Карта сайта

Полиция призывает жителей округа к бдительности в период предстоящих пра-вославных праздников

В рамках подготовки к обеспечению охраны общественного порядка в период празднования Светлой Пасхи и других православных праздников Отделом МВД России по Благодарненскому городскому округу проводится ряд организационных мероприятий.

Уважаемые граждане!

В условиях современных реалий в округе действует комплекс ограничительных и иных мероприятий по противодействию распространения короновирусной инфекции COVID-2019, предусматривающих, в том числе, соответствующие правила поведения. Убедительно рекомендуем соблюдать социальную дистанцию, обрабатывать руки дезинфицирующими средствами,использовать защитные перчатки и маски с целью обезопасить себя от заболевания коронавирусом. Это необходимые меры предосторожности.

Информируем, что невыполнение указанных и правил поведения,влечёт за собой административную ответственность, установленную статьями 6.3 и 20.6.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. Просим Вас в свою очередь с пониманием отнестись к таким мерам в сложившейся ситуации.

Полиция обращается к жителям городского округа, планирующим всё же принять участие в мероприятиях, посвящённых празднованию религиозных праздников, с настоятельной просьбой быть предельно внимательными и осторожными. При обнаружении подозрительных предметов, людей или автотранспорта нужно незамедлительно проинформировать сотрудников полиции: обратиться к ближайшему наряду, в дежурную часть отдела полиции или по телефонам: 2-11-02, 2-02, 020 (с мобильного телефона) или по телефонам доверия 8-800-100-26-26 и (8652) 95-26-26.


Количество показов: 409

Возврат к списку