Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта Карта сайта

Уважаемые жители Благодарненского городского округа! С чувством глубокой радости и от всего сердца поздравляю вас со Светлым Христовым Воскресением - Пасхой Господней!

Христово Воскресение – вечный праздник обновления, неисчерпаемый источник высоких нравственных ценностей христианства. Пасхальные торжества озаряют преображенный мир верой в победу добра и справедливости. Мы встречаем этот величайший православный праздник в согласии и мире, стремясь к единению, милосердию, сострадательной любви друг к другу.
Пасха Господня празднуется на Руси уже более тысячи лет. В нашем современном мире мы нередко забываем о духовности, поэтому сегодня этот праздник приобретает особый нравственный смысл.
Заповеди Христовы продолжают жить в наших сердцах. Утверждая идеи торжества мира, победы добра над злом, Пасха пробуждает в нас стремление жить по совести, быть милосердным, помогать тем, кто нуждается в заботе и утешении.
Сердечно поздравляю вас с праздником Светлого Христова Воскресения. Желаю вам исполнения всех ваших надежд и благих начинаний, мира, добра и любви. Пусть радость Пасхи принесет согласие в ваши семьи, вдохновит на воплощение благородных замыслов и придаст сил для новых свершений!

IMG_20210502_083021.jpg

Глава
Благодарненского городского округа
Ставропольского края
А.И. Теньков


Количество показов: 339

Возврат к списку