Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта Карта сайта

Мобильные патрули и «умные глаза» дополнили боевое оснащение военнослужащих в зоне СВО. Мы вместе делаем Победу! #СвоихНеБросаем

Мобильные патрули и «умные глаза» дополнили боевое оснащение военнослужащих в зоне СВО. Мы вместе делаем Победу! #СвоихНеБросаем

 

Тепловизионный монокуляр, 2 прибора ночного видения и мотоцикл «Минск» приобретены за счёт добровольно собранных средств и переданы бойцам в зону СВО.

 

Напомним, что более года волонтерами из числа сотрудников ГКУ СК «РИАЦ», ГУП СК «РРЦ СК» и краевого МинЖКХ организован сбор денежных средств. Благодаря инициативе, для военнослужащих, находящихся в зоне боевого соприкосновения, на постоянной основе закупаются специальные средства и технические приспособления, помогающие им выполнять военные задачи.

 

По спецзапросу очередная посылка отправлена военнослужащим 247-го гвардейского десантно-штурмового Кавказского казачьего полка.

 

Справка: Тепловизионный монокуляр – прибор ночного видения для обнаружения объектов в темное время суток или при плохой освещенности с помощью фиксации теплового излучения.

 

Оказать помощь бойцам на передовой и внести личный вклад в победу может каждый. Продолжаем сборы! Напомним, что запросы поступают от командиров различных подразделений, которые сообщают о необходимости предметов, улучшающих быт военнослужащих, таких как пилы или мобильные печи. Также запрашивается спецоборудование и оснащение.

 

Например, на покупку мотоцикла «Минск» подтолкнула заявка от бойцов 247 полка, которым для выполнения оперативных задач нужна была мобильность и возможность доступа к местам, куда не добраться на автомашине.

 

Внимание! Узнать подробнее о том, как помочь участникам СВО можно, вступив в группу в телеграм-канале «Вставай страна огромная!» по ссылке: https://t.me/vstavai_strana_ZOV. Здесь мы рассказываем о помощи, оказываемой военнослужащим, о результатах сборов денежных средств, о закупках спецсредств, о вариантах волонтёрской помощи. Также, в сообществе мы размещаем патриотический контент, разъясняющий историческую правду России.


Количество показов: 341

Возврат к списку