Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации объявило о проведении Всероссийского субботника, который состоится 25 апреля 2026 года
Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации объявило о проведении Всероссийского субботника, который состоится 25 апреля 2026 года. Это не просто уборка, а значимое событие, призванное сделать наши города чище и комфортнее. Субботник пройдет в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», который является частью национального проекта «Инфраструктура для жизни». Это прекрасная возможность для каждого из нас внести свой вклад в благоустройство родного края. Субботники давно стали доброй традицией, объединяющей людей и дающей возможность внести свой вклад в улучшение окружающей среды, проявить заботу о природе и родном крае.
Во время субботника будет возможность присоединиться к Всероссийскому онлайн-голосованию за объекты благоустройства, которые будут реализованы в 2027 году. На субботнике волонтёры расскажут, как принять в нём участие и выбрать территорию для будущего благоустройства.
Приглашаем всех жителей и организации Благодарненского муниципального округа Ставропольского края принять активное участие в благоустройстве и уборке дворовых и прилегающих территорий, а также детских площадок. Принять участие в акции и сделать чище свой родной город могут все желающие!
Количество показов: 169