Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта Карта сайта

Новости

Заместитель главы администрации Благодарненского городского округа Ставропольского края (далее - заместитель главы администрации):       

7.1. Координирует вопросы:

развития экономики, экономической, налоговой и инвестиционной политики, стратегического планирования, подготовки и реализации стратегии, программ социально-экономического развития, внешнеэкономических и межрегиональных связей;

вопросы в сфере управления и распоряжения имуществом, находящемся в собственности Благодарненского городского округа Ставропольского края и земельными участками государственная собственность на  которые не разграничена;

организации предоставления государственных и муниципальных услуг, в том числе в электронной форме по принципу «одного окна», межведомственного электронного взаимодействия;

формирования, разработки и реализации муниципальных программ, участия в реализации государственных программ Российской Федерации и Ставропольского края и проектов на территории городского округа по курируемым направлениям.

7.2.  Непосредственно контролирует и координирует деятельность:

управления имущественных и земельных отношений;

отдела экономического развития;

муниципального учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Благодарненского района Ставропольского края».

7.3. Обеспечивает взаимодействие администрации городского округа с территориальными органами федеральных органов исполнительной власти, органами исполнительной власти Ставропольского края, другими государственными органами в пределах своей компетенции.

7.4. Взаимодействует с межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы Российской Федерации № 6 по Ставропольскому краю в части обеспечения собираемости налогов и сборов в бюджет Благодарненского городского округа Ставропольского края и другими в соответствии с направлениями деятельности.

7.5. Руководит работой (принимает участие в работе) советов, комиссий, рабочих групп, комитетов, созданных на основании правовых актов органов местного самоуправления Благодарненского городского округа Ставропольского края.

7.6. Координирует и контролирует работу по реализации федеральных, краевых и муниципальных программ.

7.7. Ведет прием граждан по графику, утвержденному Главой городского округа, вносит предложения по рассматриваемым обращениям и жалобам.

7.8. Вносит Главе городского округа предложения по назначению на должность и освобождению от занимаемой должности работников курируемых отделов и управлений администрации, муниципальных учреждений.

7.9. Исполняет иные обязанности в соответствии с поручениями Главы городского округа.

7.10. В случае временного отсутствия заместителя главы администрации, его обязанности исполняет первый заместитель главы администрации.

Количество показов: 1802
Дата изменения: 24.11.2023 14:18:20