Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта Карта сайта

Уважаемые жители Благодарненского городского округа Ставропольского края!

Руководствуясь пунктом 32 части 1 статьи 16 Федеральным законом от 06 октября 2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Правилами охраны жизни людей на водных объектах в Ставропольском крае, утвержденными постановлением Правительства Ставропольского края от 26 июня 2006 года № 98-п, постановлением администрации Благодарненского городского округа Ставропольского края от 06 декабря 2019 года № 1983 введен запрет в период ледообразования 2019-2020 годов переезда (перехода) по льду на водных объектах, расположенных на территории Благодарненского городского округа Ставропольского края.

В соответствии с Законом Ставропольского края от 10 апреля 2008 года № 20-кз «Об административных правонарушениях в Ставропольском крае» нарушение правил охраны жизни людей на водных объектах в Ставропольском крае влечет предупреждение или наложение административного штрафа.

Уважаемые родители! Чтобы предотвратить возможные несчастные случаи с детьми на воде не допускайте самостоятельного бесконтрольного пребывания их вблизи водоемов!

Количество показов: 340

Возврат к списку