Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта Карта сайта

Совет депутатов Благодарненского городского округа Ставропольского края

Структура Совета депутатов

Благодарненского городского округа Ставропольского края

Председатель Совета депутатов Благодарненского городского округа Ставропольского края (на непостоянной основе) – Гучмазов Александр Графович

2. Заместитель председателя Совета депутатов Благодарненского городского округа Ставропольского края (на непостоянной основе) - Белозорев Василий Андреевич.

3. Заместитель председателя Совета депутатов Благодарненского городского округа Ставропольского края (на непостоянной основе) -Коваленко Геннадий Анатольевич.

4. Секретарь Совета депутатов Благодарненского городского округа Ставропольского края (на непостоянной основе) - Барсукова Ольга Ивановна.

5. Постоянные комиссии Совета депутатов Благодарненского городского округа Ставропольского края.

Комиссия по социальным вопросам и молодежной политике, образованию, культуре, спорту, туризму, средствам массовой информации и общественным объединениям

Председатель комиссии - Погорелов Михаил Викторович

Заместитель председателя комиссии - Кодинцева Наталья Ивановна

Члены комиссии:

Высочинская Наталья Николаевна

Дьякова Татьяна Васильевна

Макрухина Ирина Николаевна

Матиева Гульстан Мухаметалиевна

Санакоев Александр Сергеевич

Христенко Сергей Владимирович

Комиссия по аграрным и земельным вопросам, природопользованию, экологии, промышленности, энергетике, строительству, жилищно-коммунальному хозяйству

Председатель комиссии - Морозов Иван Николаевич

Заместитель председателя комиссии - Суханов Сергей Витальевич

Члены комиссии:

Дьякова Татьяна Васильевна

Магомедов Рашид Багандалиевич

Мищенко Любовь Ивановна

Пономарев Александр Викторович

Санакоев Александр Сергеевич

Федюков Алексей Алексеевич

Комиссия по законности, правопорядку, местному самоуправлению,

 казачеству и межэтническим отношениям

Председатель комиссии - Бочарова Татьяна Ивановна

Заместитель председателя комиссии - Гончаров Михаил Евгеньевич

Члены комиссии:

Высочинская Наталья Николаевна

Коваленко Сергей Васильевич

Кодинцева Наталья Ивановна

Макрухина Ирина Николаевна

Матиева Гульстан Мухаметалиевна

Христенко Сергей Владимирович

Комиссия по бюджету, налогам, финансово-кредитной политике,

экономическому развитию

и управлению муниципальной собственностью

Председатель комиссии - Барсукова Ольга Ивановна

Заместитель председателя комиссии – Бочарова Татьяна Ивановна

Члены комиссии:

Гончаров Михаил Евгеньевич

Магомедов Рашид Багандалиевич

Мищенко Любовь Ивановна

Морозов Иван Николаевич

Погорелов Михаил Викторович

Федюков Алексей Алексеевич

Дата создания: 28-09-2022 16:53:18

Последнее изменение: 28-09-2022 16:53:18