Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта Карта сайта

75 лет Победы: продолжается вручение юбилейных наград ветеранам и труженикам тыла

В 2020 году отмечается знаменательная дата – 75-летие Великой Победы нашего народа в самой кровопролитной войне двадцатого столетия. Также нынешний год в России объявлен Годом памяти и славы. По всей стране будут проходить мероприятия, направленные на сохранение исторической памяти о событиях тех времен.

Указом Президента России Владимира Владимировича Путина в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне и в знак глубокого уважения великому подвигу, героизму и самоотверженности ветеранов войны учреждена юбилейная медаль «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов». Право на данную награду имеют инвалиды и участники ВОВ, труженики тыла, бывшие несовершеннолетние узники фашизма. Всего в Благодарненском городском округе юбилейную награду получат 225 человек.

11 марта медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов», удостоверения к ним и памятные подарки были вручены труженикам тыла – Клавдии Григорьевне Бледновой, Марии Степановне Бочаровой, Василию Ерофеевичу Ворвулеву, Екатерине Иосифовне Галкиной, Валентине Михайловне Гнездиловой, Ивану Петровичу Демину, Ивану Андреевичу Ефимову, Александру Потаповичу Зимину, Александру Васильевичу Каверину.

В адрес каждого из них прозвучали слова глубокой признательности за бесценный труд в тылу во время войны и пожелания крепкого здоровья.

IMG_6402.JPG

IMG_6404.JPG

IMG_6405.JPG

IMG_6406.JPG

IMG_6407.JPG

IMG_6408.JPG

IMG_6409.JPG 

Пресс-служба администрации
Благодарненского городского округа
Ставропольского края


Количество показов: 1182

Возврат к списку