Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта Карта сайта

Прокуратурой района утверждено обвинительное заключение по обвинению К. в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ.

Прокуратурой района утверждено обвинительное заключение по обвинению К. в совершении преступления, предусмотренного
п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ.

Органами предварительного следствия К. обвиняется в том, что в период времени с 03.08.2021 по 28.08.2021, находясь на территории храма «Николая Чудотворца», расположенного по адресу: Ставропольский край, Благодарненский городской округ с. Сотниковское пер. Пионерский д. 1, используя услугу мобильный банк на принадлежащем П. мобильном телефоне марки «Самсунг», оснащенным сим-картой, посредством перевода с банковского счета банковской карты, принадлежащего П., на принадлежащую К. банковскую карту, тайно похитил денежные средства на общую сумму 56663 рубля, чем причинил П. значительный материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

Уголовное дело по обвинению К. направлено в Благодарненский районный суд для рассмотрения по существу.

Санкция ч. 3 ст. 158 УК РФ предусматривает наказание в виде: штрафа в размере от ста тысяч рублей до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо обязательными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.


Количество показов: 294

Возврат к списку