Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта Карта сайта

Администрация Благодарненского городского округа Ставропольского края обращается к жителям и гостям Благодарненского городского округа с просьбой о соблюдении мер пожарной безопасности.

Администрация Благодарненского городского округа Ставропольского края  обращается к жителям и гостям Благодарненского городского округа с просьбой о соблюдении мер пожарной безопасности.
Наибольшее количество пожаров происходит в отопительный сезон. А так наступил отопительный сезон  , просьба будьте внимательны при использовании обогревателей, с неисправной электропроводкой и других отопительных приборов. Также условия, способствующие травматизму людей при пожарах – опьянение, курение в постели. Особое внимание необходимо обратить на эксплуатацию электрических бытовых приборов. Пользоваться поврежденными розетками, другими электроустановочными изделиями запрещено, а также применять самодельные электронагревательные приборы, использовать некалиброванные плавкие вставки и другие самодельные аппараты защиты от перегрузки и короткого замыкания.
Уважаемые родители! Помните, что именно вы несете ответственность за жизнь и здоровье своих детей!
Соблюдайте правила пожарной безопасности. Не забывайте о возможности вызова помощи вызова по номерам телефонов «01», «101», «112».


Количество показов: 606

Возврат к списку