Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта Карта сайта

В администрации округа состоялась еженедельная планерка и совещание по рассмотрению обращений граждан

В администрации округа состоялась еженедельная планерка и совещание по рассмотрению обращений граждан

Новая рабочая неделя в администрации округа началась с еженедельной планерки.
В ней приняли участие заместители главы администрации, начальники управлений и территориальных отделов администрации, а также руководители структурных и подведомственных учреждений.
В ходе совещания рассмотрено выполнение контрольных поручений, данных на предыдущей планерке, а также текущие вопросы, намечены планы на неделю.
Среди затронутых тем – спил аварийных деревьев, отлов безнадзорных собак, восстановление уличного освещения, санитарная очистка общественных территорий, модернизация остановочных павильонов, ход капитального ремонта кинотеатра «Мир», зимнее содержание автомобильных дорог, налоговые и неналоговые доходы бюджета, реализация проектов в рамках программы поддержки местных инициатив Ставропольского края. 
По итогам планерки Глава округа дал конкретные поручения и нацелил присутствующих на плодотворную работу, взаимодействие при решении стоящих перед органами местного самоуправления задач.
В ходе еженедельного совещания А.И. Теньков поблагодарил коллег за проведенную в 2022 году работу по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости в соответствии положениями Федерального закона от 30 декабря 2020 года № 518-ФЗ «О  внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации», отметив Благодарственным письмом администрации округа А.В. Бочарова, начальника территориального отдела села Елизаветинское, Т.В. Переверзеву, заместителя начальника территориального отдела села Александрия, О.Ю. Польскую, заместителя начальника управления – начальника отдела по управлению и распоряжению муниципальным имуществом управления имущественных и земельных отношений администрации Благодарненского городского округа, Г.В. Субботину, начальника управления имущественных и земельных отношений администрации Благодарненского городского округа, Ю.Ю. Съедина, начальника территориального отдела села Алексеевское.
24 января в администрации округа состоялось совещание по рассмотрению​ обращений​ граждан.
На нем обсуждались оценки удовлетворенности граждан результатами рассмотрения обращений на «Прямую линию» с Губернатором Ставропольского края, а также обращений, поступивших в администрацию Благодарненского городского округа с 16 по 22 января 2023 года. 
Темы обращений в администрацию округа касались трудоустройства, предоставления мер социальной поддержки, ремонта дорог и тротуаров, благоустройства территории, восстановления уличного освещения, подключения домовладения к новой линии газопровода.
Все обращения находились на исполнении в отделах и управлениях администрации округа и рассмотрены в установленные сроки.
Напоминаем, каждый из жителей округа может оставить свое обращение, позвонив на «Телефон доверия» Главы Благодарненского городского округа 8 (86549) 2-13-33, на сайте администрации по ссылке http://abgosk.ru/about/contacts/, либо написать сообщение на страницах в социальных сетях:
https://t.me/aleksandr_tenkov26 (официальный «Телеграм-канал» Главы Благодарненского городского округа), https://vk.com/aleksandr_tenkov26 (профиль в социальной сети «В контакте»), https://ok.ru/aleksandr.tenkov26 (профиль в социальной сети «Одноклассники»). 
Также функционируют страницы, группы и сообщества администрации Благодарненского городского округа в социальных сетях «Одноклассники», «В контакте», и «Телеграм-канал»:
https://vk.com/abgosk_official
https://vk.com/abgosk
https://ok.ru/abgosk
https://ok.ru/abgosk26
https://t.me/abgosk26.

IMG_20230124_162243.jpg

IMG_20230124_162245.jpg

IMG_20230124_162247.jpg

IMG_20230124_162249.jpg

Пресс-служба администрации
Благодарненского городского округа
Ставропольского края


Количество показов: 642

Возврат к списку