Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта Карта сайта

Глава округа встретился с военнослужащим, который проходил службу по контракту и являлся участником спецоперации на Украине

Глава округа встретился с военнослужащим, который проходил службу по контракту и являлся участником спецоперации на Украине

Глава Благодарненского городского округа Александр Иванович Теньков встретился с военнослужащим из Благодарного, который проходил службу по контракту и являлся участником спецоперации на Украине.
В честь новоселья он подарил его семье чайный сервиз, торт, конфеты, кофе и чай.
В ходе беседы наш земляк рассказал, что лежал в госпитале после контузии, но готов снова пойти в бой, чтобы помочь нашим воинам на передовой и приблизить долгожданную победу. 
Семья военнослужащего поделилась и проблемами. Глава округа дал на этот счет ряд поручений: оказать содействие в получении социальной поддержки в соответствии с действующим законодательством, проработать пути решения и помочь семье преодолеть жизненные трудности, с которыми им пришлось столкнуться.
Готовность к самопожертвованию, высказанная нашим земляком, не является чем-то исключительным. Эта черта характерна для всех наших воинов в зоне СВО, и для тех, кто, находясь в тылу, также готов на всемерную поддержку нашей страны и её справедливой позиции. А государство, в том числе органы власти на местах, в свою очередь, обеспечат вниманием каждую семью наших бойцов, которые могут быть уверены в том, что их родные и близкие не будут обделены заботой и поддержкой.

IMG_20230125_213335.jpg

IMG_20230125_213332.jpg

IMG_20230125_213329.jpg

Пресс-служба администрации
Благодарненского городского округа
Ставропольского края


Количество показов: 657

Возврат к списку