Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта Карта сайта

Прокуратурой Благодарненского района проведена проверка по факту уклонения от выполнения работ по проведению газа в домовладение

Прокуратурой Благодарненского района проведена проверка по факту уклонения от выполнения работ по проведению газа в домовладение

 

В прокуратуру района поступило обращение местной жительницы П. по вопросу неподключения ее домовладения к газораспределительным сетям в целях обеспечения бытовым газом.

В ходе проверки установлено, что между заявительницей и
АО «Благодарненскрайгаз» заключен договор подряда, согласно которому организация обязана выполнить работы в домовладении П. по подключению газового оборудования для использования в бытовых нуждах.

Данным договором срок выполнения работ значился до 15.02.2023. Абонентом работы оплачены в полном объеме заблаговременно.

Вместе с тем, АО «Благодарненскрайгаз» работы выполнены лишь 22.03.2023 после поступления от П. письменной претензии.

В целях недопущения подобных нарушений впредь прокуратурой района руководителю АО «Благодарненскрайгаз» внесено представление с требованием о рассмотрении вопроса о привлечении виновных сотрудников к дисциплинарной ответственности, которое находится на рассмотрении.


Количество показов: 49

Возврат к списку