Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта Карта сайта

Прокуратурой Благодарненского района проверка в связи с поступившим коллективным обращением жителей ул. Красноармейская х. Новоалександровский по факту неоказания им услуги по вывозу ТКО

Прокуратурой Благодарненского района проверка в связи с поступившим коллективным обращением жителей ул. Красноармейская
х. Новоалександровский по факту неоказания им услуги по вывозу ТКО

 

В ходе проверки прокуратурой района установлено, установлено, что региональным оператором по вывозу ТКО в связи с отсутствием надлежащего качества дорожного полотна, пролегающего по ул. Красноармейская
х. Новоалександровский, сбор ТКО с придомовых территорий домовладений не осуществлялся. Вместе с тем, организацией сведений, подтверждающих фактическое оказание услуги по вывозу ТКО потребителям, проживающим по указанной улице, с 2018 года, не представлено, как и сведений о невозможности оказания услуги.

Согласно объяснениям собственника домовладения, расположенного по вышеуказанной улице, сбор и вывоз ТКО организован и происходит еженедельно по пятницам с 14.04.2023 только после обращения жителей в абонентский отдел регионального оператора по вывозу ТКО в г. Благодарный.

В связи с выявленными нарушениями прокуратурой района руководителю регионального оператора по вывозу ТКО направлено представление, рассмотрение которого находится на контроле.


Количество показов: 23

Возврат к списку