Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта Карта сайта

Глава округа посетили​ воинскую​ часть​ в городе Новороссийске, откуда призвались наши земляки для участия в специальной военной операции

Накануне Глава Благодарненского муниципального округа А.И. Теньков вместе с заместителем главы администрации – начальником управления по обеспечению общественной безопасности, гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям администрации Благодарненского муниципального округа А.М. Донцовым посетили​ воинскую​ часть​ в городе Новороссийске, откуда призвались наши земляки для участия в специальной военной операции.

Они передали командованию воинских частей посылки с продуктами и средствами личной гигиены, собранными при содействии администрации округа, подведомственных учреждений, населения, организаций и индивидуальных предпринимателей.

ООО «Птицекомплекс Альянс» отправили нашим военнослужащим в зону СВО посылку с яицами, а сельхозпредприятия ООО «Моя Мечта», ЗАО «Каменнобалковское» и филиал «Агро Первое мая» – топливо для военной техники.

В целях транспортного обеспечения участников специальной военной операции администрацией Благодарненского муниципального округа в воинскую часть города Новороссийска был передан автомобиль ИЖ-2717.

Нашим ребятам на передовой очень нужна поддержка. Только совместными усилиями мы сможем приблизить нашу Победу!

IMG_20240115_075739.jpg
IMG_20240115_075741.jpg
IMG_20240115_075742.jpg
IMG_20240115_075745.jpg

Пресс-служба администрации
Благодарненского муниципального округа
Ставропольского края


Количество показов: 245

Возврат к списку