Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта Карта сайта

В администрации округа состоялась еженедельная планерка

15 января Глава Благодарненского муниципального округа Александр Иванович Теньков провел еженедельную планерку.

В ее работе принял участие представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края С.Р. Пустоселов, заместители главы администрации, начальники отделов и управлений, а также руководители структурных и подведомственных учреждений.

В ходе совещания было рассмотрено выполнение контрольных поручений, данных на предыдущих планерках, а также текущие вопросы, намечены планы на неделю.

Обеспечение безопасности в учебных заведениях округа, организация питания в школах, функционирование военно-учетных столов в населенных пунктах округа, работа муниципальных маршрутов, проведение мероприятий, посвященных празднованию Крещения Господне, привлечение инвестиций, капитальный ремонт школ, реализация инициативных проектов, назначение мер социальной поддержки – вот лишь часть тем, озвученных в ходе еженедельной планерки.

На совещании также обсуждены и другие важные вопросы. По ее итогам ответственным лицам даны протокольные поручения, обозначены сроки их исполнения.

Также в понедельник в администрации округа состоялось совещание с руководителями ресурсоснабжающих организаций.

На нем были рассмотрены вопросы об организации теплоснабжения на объектах округа, принятии мер по недопущению размерзания внутридворовых вводов водопровода на участке строящегося газопровода в селе Александрия, а также забора и проведения анализа воды в связи с подтоплением подвальных помещений МБУК «Благодарненский центр культуры и досуга».

IMG_20240116_074141.jpg

Пресс-служба администрации
Благодарненского муниципального округа
Ставропольского края


Количество показов: 118

Возврат к списку