Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта Карта сайта

В администрации округа состоялось координационное совещание по организации проведения праздника Крещения Господня и традиционных крещенских купаний

В ночь с 18 на 19 января православные христиане отмечают Крещение, один из важнейших религиозных праздников. По этому случаю в храмах нашей страны пройдут торжественные богослужения, а на водоёмах будут организованы Крещенские купания.

15 января Глава Благодарненского муниципального округа А.И. Теньков провёл координационное совещание по организации проведения праздника Крещения Господня и традиционных крещенских купаний.

Он отметил, что в приоритете вопросы безопасности и комфортного пребывания людей. В частности, удобные парковки, подходы, освещение мест купаний, тёплые палатки для переодевания, чай и угощения.

Место для купания традиционно будет располагаться на базе муниципального учреждения дополнительного образования «Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Золотой колосок». Там будет обеспечено дежурство медиков, спасателей и полиции.

IMG_20240116_090418.jpg

Пресс-служба администрации
Благодарненского муниципального округа
Ставропольского края


Количество показов: 160

Возврат к списку