Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта Карта сайта

Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов (АСИ) и Фонд Росконгресс объявили о старте приёма заявок на форум «Сильные идеи для нового времени»

Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов (АСИ) и Фонд Росконгресс объявили о старте приёма заявок на форум «Сильные идеи для нового времени».

Цель форума – найти и поддержать перспективные проекты и предложения, которые будут способствовать развитию страны, укреплению суверенитета и достижению стратегических целей развития России.

Подать заявку может любой житель России до 31 января 2024 года. Для этого необходимо зарегистрироваться на платформе форума и выбрать нужную номинацию на сайте идея.росконгресс.рф.

Инициативы принимаются по семи тематическим блокам (номинациям): «Качество жизни населения», «Развитие экономики и предпринимательства», «Пространство для жизни», «Эффективный труд и образование», «Технологическое развитие», «Экономика данных и цифровые решения» и «Эффективное государство».

Эксперты выберут из них топ-1000 и топ-100 инициатив, лучшие из которых в марте будут представлены руководству страны. Порядка тысячи лучших проектов, выдвинутых на платформе, ежегодно получают поддержку от АСИ, администраций регионов, бизнеса и партнёров форума.

Приглашаем инициативных жителей Благодарненского муниципального округа принять участие в форуме «Сильные идеи для нового времени» и озвучить свою идею для развития нашей страны!

Контактное лицо от администрации Благодарненского муниципального округа для взаимодействия: Арзамас Марина Николаевна, начальник отдела экономического развития, тел.: 8 (86549) 2-16-76.

IMG_20240117_115530.jpg


Количество показов: 172

Возврат к списку