Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта Карта сайта

Глава округа поздравил с днем рождения родителей земляков, погибших в ходе специальной военной операции

17 января Глава Благодарненского муниципального округа Александр Иванович Теньков навестил и поздравил с днем рождения Валентину Петровну Крылову, маму военнослужащего Александра Александровича Крылова, погибшего в ходе проведения СВО и награждённого Орденом Мужества (посмертно).

Также в минувшую среду Глава округа поздравил Александра Васильевича Мищенко, отца погибшего бойца специальной военной операции Александра Александровича Мищенко.

Он поблагодарил родителей погибших воинов за воспитание достойных и мужественных сыновей, которые героически сражались в ходе проведения специальной военной операции. Вручил им памятные подарки, цветы, пожелал крепкого здоровья, сил и терпения.

Наши героические земляки –​ простые ребята из сел. Александр Крылов родом из Сотниковского, а Александр Мищенко – из Александрии. Именно в таких обычных Российских селах вырастают настоящие мужчины, защитники нашего Отечества, благодаря которым мы сегодня ходим под голубым небом и ярким солнцем, склоняем головы перед мужеством и отвагой наших земляков. Их имена навсегда вписаны в историю родного округа, а лучшая наша благодарность – помнить и бережно хранить самое великое, что у нас есть – память.

Память о героических земляках будет вечно жить в наших сердцах!

IMG_20240118_130348.jpg
IMG_20240118_130350.jpg
IMG_20240118_130351.jpg
IMG_20240118_130353.jpg


Пресс-служба администрации
Благодарненского муниципального округа
Ставропольского края


Количество показов: 200

Возврат к списку