Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта Карта сайта

««СВОи» - уникальные истории о героизме и взаимовыручке»

««СВОи» - уникальные истории о героизме и взаимовыручке» 

Уважаемые жители Благодарненского муниципального округа, администрация Благодарненского муниципального округа информирует!

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Дом народов России» при поддержке Федерального агентства по делам национальностей реализует проект «СВОи».

«СВОи» – это истории межнациональной дружбы в годы специальной военной операции. Цель проекта - собрать уникальные истории о героизме и взаимовыручке представителей разных народов в период специальной военной операции и транслировать их широкой общественности.

Истории станут частью патриотических экспозиций, которые будут размещаться на ключевых площадках в сфере государственной национальной политики в 2024 году, а также будут представлены в рамках предвыборных акций и постоянных рубрик в социальных сетях.

Предлагаем оказать содействие в сборе авторских историй и медиаматериалов по тематике проекта «СВОи», а также оказать поддержку в распространении информации о проекте в сети Интернет, официальная почта проекта svoi@domnarodov.ru.

РЕКОМЕНДАЦИИ К МАТЕРИАЛАМ ПРОЕКТА «СВОи»

1. Направить материалы проекта до 15 февраля 2024 года на официальную почту проекта svoi@domnarodov.ru в следующем формате: 

• Текстовый рассказ с указанием личных данных автора (Ф.И.О., номер телефона). • Указание региона и города (населенного пункта) автора истории.

• Медиаматериалы: фотографии, картинки, рисунки, наградные листы, фронтовые письма, фотографии памятников и др.

По возможности просим предоставить более качественный медиаматериал 

• По желанию можно оформить историю в формате видео- рассказа с краткой текстовой справкой от автора.

2. Технические требования:

• Для текста – docx или pdf (шрифт Times New Roman – 12, объем до 3000 символов).

• Для фото и картинок – jpeg/png, вес не менее 1 МБ, количество не ограничено.

• Для видео – ссылка из любого общедоступного источника (YouTube, RuTube, Yandex, сайт или социальные сети организации).

3. Официальный анонс проекта для размещения на ваших информационных ресурсах:

https://domnarodov.ru/events/calendar/startoval-proekt-svoi

СВОи.png


Количество показов: 187

Возврат к списку