Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта Карта сайта

О проведении общероссийской кампании по записи видеоролика в проекте «Для меня охрана труда это - …»

О проведении общероссийской кампании по записи видеоролика в проекте «Для меня охрана труда это - …» 

Управление труда и социальной защиты населения администрации Благодарненского муниципального округа Ставропольского края сообщает.

Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации инициировано проведение общероссийской кампании по записи видеоролика в проекте «Для меня охрана труда это - …» (далее – кампания).

Целью кампании является популяризация охраны труда, повышение осведомленности и понимания важности охраны труда среди работников и работодателей, формирование культуры безопасности на рабочем месте, где каждый работник осознает, что значит для него охрана труда, знает свои обязанности и права в области охраны труда, а работодатель принимает на себя ответственность за обеспечение безопасных условий труда.

Видеоматериалы, подготовленные в ходе реализации кампании, в том числе подготовленные работодателями, будут публиковаться в средствах массовой информации различного уровня.

Готовый видеоролик (-ки) необходимо направить в срок до 29.03.2024 года на электронную почту risk@vcot.info

В соответствии с техническим заданием (скачать)

Указать в теме письма: «Кампания «Для меня охрана труда это …», в письме указать название работодателя, ФИО и должность выступающего.

Контактный телефон организатора проекта ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России - 8 (499) 164 96 80.

 


Количество показов: 90

Возврат к списку