Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта Карта сайта

Уличное освещение создает атмосферу комфорта и уюта в населенных пунктах. Хорошо освещенные улицы придают привлекательность и способствуют повышению качества жизни населения нашего округа

Уличное освещение создает атмосферу комфорта и уюта в населенных пунктах. Хорошо освещенные улицы придают привлекательность и способствуют повышению качества жизни населения нашего округа.
Главная задача уличного освещения – обеспечить нормальное удобное, безопасное движение транспорта и пешеходов.

За прошедшую неделю, Комбинатом благоустройства проведена большая работа по восстановлению уличного освещения в округе. В селах Спасское и Александрия полностью восстановлено уличное освещение. Начата работа в с. Шишкино.

Бригадами электриков Комбината благоустройства в с. Спасское произведена замена 71 лампы, 7 светодиодных светильников, отремонтировано 23 светильника, установлено 17 светодиодных светильников, по улицам: Набережная, Ленина, Красноармейская, Советская, Молодежная, Красная, пер. Спортивный, Пионерский, Садовый, К. Назаровой, Петренко, 8 Марта, Победы и Свободы. Линии уличного освещения увеличились на 410 метров, а общее количество светильников составило 309 штук.

В с. Александрия заменено 104 лампы, 12 светильников, установлено 5 светодиодных светильников, заменено 4 светодиодных светильника, отремонтировано 6 светильников, по улицам: Советская, Столбовая, Пролетарская и Красная. Светлые улицы в селе увеличились на 410 метров, а количество светильников увеличилось и составило 389 штук.

В с. Шишкино заменено 16 ламп, 2 светодиодных светильника, установлено 2 светильника и 1 отремонтирован. С понедельника работы продолжатся.

В городе Благодарный  заменено 11 ламп по улицам: Набережная, Чапаева, Московская, Толстого, Мира, Гагарина, Свободы. В парке Победы, возле фонтана, заменены напольные светодиодные светильники. 

WhatsApp Image 2024-03-25 at 10.59.44.png WhatsApp Image 2024-03-25 at 10.59.45.png WhatsApp Image 2024-03-25 at 10.59.46.png


Пресс-служба администрации
Благодарненского муниципального округа
Ставропольского края

Количество показов: 155

Возврат к списку